гематолог

09:11 27-01-2011 / Елена / Актау, обратиться

Добрый день!!!
На теле стали появляться родинки красного цвета ,Сдала все анализы и врач посомтрев сказал что все нормально.Но я смотрю выше нормы - СОЭ -26 ,Белок общий -85,5 г/л ,Кальций-2,8 ммоль/л, Железо-36,8 ммоль/л,Магний-1,2, АлаТ-31,7 мккат/л ,АсаТ-1,0 Триглицериды-1,9 ммоль/л , амилаза-8 мг/л ПТИ-1,1 МНО.

К какому врачу мне обратиться с данной проблемой, так как терапевт ничего стоящего сказать не может

Ответы

# 19:01 27-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если вы ничего не путаете (единицы измерения активности амилазы, к примеру, другие), то у вас очень резко повышен уровень АлАТ и вам надо бы показаться гастроэнтерологу или геПатологу. Надеюсь, ему вы все же покажете сам анализ, а не его огрызки.