гематолог

14:47 27-01-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 43, диагноз -эссенциальная тромбоципения, поддерживаю тромбоциты на уровне 500-600 препаратом гидреа уже 4 года, все в порядке. Есть ли всерьез опасность поездок на юг и в такие экзотические страны как Индия , Филлипины и т.п. в связи с жарким климатом? а если не пляжный отдых, а просто поездить-посмотреть?
Спасибо!

Ответы

# 18:48 27-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нельзя: а) загорать, б) обезвоживаться. На все остальное явных запретов нет.