гематолог

21:13 28-01-2011 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня повышены лимфоциты(44) и понижены лейкоциты(3,8). Врач сказала мне, что это может быть из-за каких-то вирусных инфекций. У меня давно держится субфебрильная температура. (37-37.1) Еще, не знаю ли, к делу относится это или нет, но все же. Давно есть деперсонализация и светобоязнь.
Какие анализы нужно сдать, чтобы определить заболевание?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:18 29-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы не пересказывайте анализы, а показывайте. ПОЛНОСТЬЮ. На что надо обращать внимание, а на что не надо - сами разберемся.