banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

15:45 22-03-2002 / Григорий…, обратиться

Плохая формула крови. Незначительно увеличена селезёнка. Делали пункцию костного мозга. После проверки всех анализов и консультации поставили диагноз- остеомиелофиброз. Расскажите пожалуйста об этом заболевании. Лечения не назначили, сказали наблюдаться, а мы очень волнуемся. Могло привести к этому заболеванию ежедневное употребление анальгина- по 1 таблетке в день. Пил потому, что появились боли в голеностопном суставе, есть пяточные шпоры. А может ноги болят из- за этого заболевания? Как посоветуете лечиться? Очень жду ваши рекомендации.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:45 23-03-2002 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый Григой= рий! О заболевании рассказывать не буду, т. к. есть доступные и понятные справочники, а также и информация в инете. Не говоря уж о том, что врач мог бы соизволить сказать пару слов. См. также Ваш прошлый вопрос. Лечение требуется при выраженном лейкоцитозе, анемии, тромбоцитопении и значительном увеличении селезенки. Как уже сказано выше, болезнь доброкачественная. И еще. Я Вас просил. насколько я помню, не посылать один и тот же вопрос по 40- 50 раз, как Вы это делаете. Достаточно послать ОДИН раз, он появится, независимо от того, что вы увидите на дисплее. Спасибо за понимание.
# 14:08 25-04-2002 Аноним, обратиться
Большое спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru