гематолог

13:11 02-02-2011 / Елена / Симферополь, обратиться

Здравствуйте. Сдала кровь на общий анализ, все в норме кроме зозинофилов (10 единиц, не написано в чем измеряется). Терапевт сказала, что это очень много, но толком не объяснила ничего. Помогите разобраться? Спасибо.

Ответы

# 18:40 02-02-2011 doctorlik, обратиться
Елена,
да эозинофилов у вас больше нормы,исключить надо заболевания крови(к гематологу) и глистные инвазии(анализ кала на яйца глистов)
# 19:35 02-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы не аллергик?
# 15:11 06-02-2011 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов,
иногда появляются небольшие высыпания между пальцами рук, после чипсов. сухариков, помидоров, других продуктов содержащих много химии. Когда замечаю - стараюсь употреблять их по-меньше.
# 19:47 06-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я бы к аллергологу на прием записался.