гематолог

09:25 03-02-2011 / эмма / г.Майкоп, обратиться

Здрвствуйте! У моего брата острый лейкоз.Сейчас получает очередную химиотерапию.Можно ли ему сделать пересадку костного мозга?Куда и к кому нам обратиться?У него частые рецидивы.Хотя его леч врач и говорит, что всё идёт по плану,мне кажется ,что у него далеко не всё в порядке.Заранее вам благодарна.

Ответы

# 19:04 03-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Частые рецидивы? Это как? Для многих больных уже первый рецидив оказывается и последним. Может вы что-то не так поняли?
# 23:52 17-02-2011 Эмма, обратиться
Может быть я что то нетак понимаю,но факт,что его домой отпустили в пятницу,а в понедельник ему плохо стало и его привезли обратно.Так было уже 2 раза.Леч.врач говорит:"каждый ра,когда я назначаю ему новое лекарство,я консультируюсь Москвой.Но это всё враньё.Я сама лечилась у неё и знаю,чем она там занимается.Что же мне делать?Как помочь бедному парню?У него двое деток растут...
# 00:07 19-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, это не разговор. Рецидив - вполне определенное понятие, со своими критериями. "Стало плохо" - а рецидив тут причем? И что значит "стало плохо"? Я вижу, что контакта с врачом у вас нет; это однозначно плохо. Поговорили бы с ней лучше по-человечески. Боюсь, что вы очень многое или не понимаете, или понимаете неправильно либо превратно.