гематолог

13:16 25-03-2002 / Lenok, обратиться

Уважаемый доктор получила анализ крови

Гемоглобин - 139
Лейкоциты - 3(! !! !! )
Базофилы - (- )
Эозинофилы - 1
Аницитоз - N
Пойкилоцитоз - N
Миэлоциты - (- )
Юные - (- )
палочк. - 2
сегмент. - 54
лимфоциты - 35
Моноциты - 8
РОЭ - 10

Что- бы это могло значить и к кому из специалистов с этим бежать ( полгода назад анализы были в норме). Этот анализ я сдала случайно ( т. е. на всякий случай) вместе с анализом на протромбин.

Ответы

# 13:43 25-03-2002 Lenok, обратиться
И еще, хоть врачи и говорят, что одно с другим скорее всего не связано, у меня в анамнезе базалиома. Ремиссия 1. 5 года , как я уже писала, все анализы крови, исключая последний в норме. Лимфоузлы не увеличены. Есть легкие мигрирующие боли.
# 23:12 26-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Ни о чем конкретно это не говорит. Пересдайте анализ, желательно на автоматическом анализаторе.
# 18:12 27-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Базалиома к анализу крови не имеет никакого отношения.
# 14:58 23-07-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый, Доронин В.А. !
Как же базалиома к анализу крови не имеет никакого отношения? Если необходимо при операции любым способом учитывать положенное наличие тромбоцитов крови, чтобы не дай бог при малом их количестве не началась тромбоцитопения. А если начнется что делать, кукареку кричать?