гематолог

19:45 25-03-2002 / Вадим, обратиться

прокоментируйте пожалуйста анализ моего отца 10 эритроцитов 235 гемоглобин что нужно делать и чем лечиться

Ответы

# 23:04 26-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Такие показатели крови могут быть при эритремии. Необходимо подтвердить диагноз с помощью исследования костного мозга (трепанобиопсия) и назначить лечение (основной метод лечения заключается в удалении избытка эритроцитов из крови).
# 21:49 28-03-2002 Вадим, обратиться
Спасибо за ответ доктор
Диагноз моего отца подтвердили это эритремия как ее можна лечить и насколько это опасно
Ответьте пожалуйста
Прошлое сообщение
прокоментируйте пожалуйста анализ моего отца 10 эритроцитов 235 гемоглобин что нужно делать и чем лечить
# 21:49 28-03-2002 Вадим, обратиться
Спасибо за ответ доктор
Диагноз моего отца подтвердили это эритремия как ее можна лечить и насколько это опасно
Ответьте пожалуйста
Прошлое сообщение
прокоментируйте пожалуйста анализ моего отца 10 эритроцитов 235 гемоглобин что нужно делать и чем лечить
# 21:49 28-03-2002 Вадим, обратиться
Спасибо за ответ доктор
Диагноз моего отца подтвердили это эритремия как ее можна лечить и насколько это опасно
Ответьте пожалуйста
Прошлое сообщение
прокоментируйте пожалуйста анализ моего отца 10 эритроцитов 235 гемоглобин что нужно делать и чем лечить