гематолог

10:00 16-02-2011 / Лариса / Юрга Кемеровская область, обратиться

Добрый день!По вечерам бывает температура,слабость.Кровь показала Роэ-16,гемоглаб.-124,лейкоциты-2,4,эритроциты-4,3,палочки-6,сегменты37,моноцит.-9,лимфоциты-47,а 30 декабря анализы были нормальные,но с того момента было 2приступа желчекаменной ,проблемы с позваночником поэтому села на диету,похудела на15кг.Что могло дать такой сдвиг в крови?На чем заострить внимание?Может надо обращаться к гематологу и искать онкозаболевания?Спасибо!

Ответы

# 16:53 16-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Там пока только небольшая нейтропения и палочкоядерный сдвиг. Кроме диеты вы еще лечение получали? Анальгетики, еще что-то? А на 15 кг вы похудели с Нового года, или все же за больший срок?
# 21:06 18-02-2011 Лариса, обратиться
Сергей Кузнецов,здравствуйте!За 2дня состояние ухудшилось,особенно по утрам(лихорадочное),слабость,аппетита нет,тошнота.Сдала кровь на биохимию(сказали нормальный),узи всего чего можно сделала(холецестит,гастрит).Могут мне все это давать камни в желчном пузыре или проблема в другом?Да в декабре пила при лечении желудка 2антибиотика,а худеть стала с конца ноября,чтоб не провацировать камни,сама себя посадила на деету(ела мало,все отварное без хлеба,булок,а до этого без стряпоного жить не могла).Гематолога в городе нет,а другие врачи друг к другу футболят.Инфекцианист и терапевт отправили к хирургу,который мне назначил пить но-шпу,мезим,эхинацею,комплевит.метоклопрамид,дибазол.
# 21:11 18-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нейтропению - нет. Тут какая-то другая причина.
# 07:18 19-02-2011 Лариса, обратиться
Здравствуйте,дорогой доктор!Спасибо за ваши ответы,они мне очень помогают,т.к.посоветоваться больше ни с кем не могу.К нам по субботам приезжают доктора с Томска,так я сейчас была у онколога.Доктор успокоил,что онкологии нет,посоветовал сдать кровь на гормоны,С утра опять лихорадило,тошнило,через силу пихаю в себя еду.
# 07:18 19-02-2011 Лариса, обратиться
Здравствуйте,дорогой доктор!Спасибо за ваши ответы,они мне очень помогают,т.к.посоветоваться больше ни с кем не могу.К нам по субботам приезжают доктора с Томска,так я сейчас была у онколога.Доктор успокоил,что онкологии нет,посоветовал сдать кровь на гормоны,С утра опять лихорадило,тошнило,через силу пихаю в себя еду.