гематолог

13:58 18-02-2011 / Елена / Россия, обратиться

Добрый день!У женщины 35 лет прощупываются на затылке 2 лимфоузла, они в размере на ощупь 0,5см перемещаются и безболезненные.Анализ крови в норме.В чем может быть причина

Ответы

# 16:02 18-02-2011 Елена, обратиться
На лимфоузле с правой стороны выросла помоему бородавка, а под ней лимфоузел маленький и помоему все таки он не перемещается, а противоположно с левой стороны тоже очень маленький лимфоузел не перемещаемый, есть ли повод для беспокойства?
# 21:38 18-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Щупать надо. Размеры очень скромные.