гематолог

10:43 19-02-2011 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моего папы (61 год) гепатоцеллюлярный рак. Врачи назначили симптоматическое лечение и отправили домой. Недавно я узнала о существовании Нексавара. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность увеличения продолжительности и качества жизни при нашем диагнозе, если принимать нексавар? Папа очень слабый, ходит только по квартире. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 21:36 19-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это вам с онкологом посоветоваться лучше. Мы имеем дело с совсем другими опухолями.