гематолог

13:08 28-03-2002 / Марилеон (И.Б. …, обратиться

У девочки 7 месяцев "смещена" формула крови. Также у нас почти с рождения увеличены лимфатические узлы на затылке. Хирург со своей стороны в лимфоузлах никакой патологии не видит и говорит что такое бывает - живите с этим и все, но я сама посмотрела наши анализы крови и меня они не радуют в некоторых показателях: эритроциты 3, 7 лейкоциты 4, 8 палочкоядерные 0 сегментоядерные 21 эозинофилы 1 ЛИМФОЦИТЫ 75 моноциты 3 СОЭ 2. Наш педиатр участковый не обращает никакого внимания на показатель лимфоцитов и не считает необходимым направить нас к гематологу на консультацию. Права ли она и нужно ли мне настаивать на очной консультации? Если можно, то прокунсультируйте нас заочно.

Ответы

# 01:05 29-03-2002 Доронин В.А., обратиться
В этом возрасте такое количество лимфоцитов вполне допустимо. Я думаю, что не стоит переживать. Ваши врачи правы.