гематолог

18:02 28-03-2002 / Колесников Андр…, обратиться

У меня ребенок, 1 месяц.
Точный диагноз: Болезнь Виллебранда Тип "1" Подгруппа "А".
Я уже отправлял сообщение в конференцию (назвался Андрей К. ) и благодарен за ответ Г- на Доронина В. А. но тогда я не знал точного диагноза.
Ребенок находится в Самарской Городской Детской Больнице № 1 в отделении Гематологии.
Врач говорит, что нужно вливание препарата VIII- го фактора а в Самаре этого нет только в Москве.
Прошу подсказать как мне быть, либо заказывать в официальном порядке либо покупать в часном порядке. В любом случае я не знаю как и что надо делать. Прошу у Вас Г- н Доронин В. А. совета.
Еще если это возможно прошу у Вас консультацию, все необходимые документы, анализы и историю болезни ребенка я могу выслать на факс (в случае невозможности приема вышеуказанных документов по факсу я могу выслать их в отсканированном виде или по их копии по почте).
Прошу Вас откоментировать ситуацию подробнее в связи с уточнением диагноза.
В случае если вышеуказанная консультация(по истории болезни) платная прошу сообщить методы оплаты ипостараюсь оплатить.
Уважаемый Г- н Доронин В. А. мы с женой очень просим Вас помочь нам! Вы один из немногих кто может.
Прошу отметить, что я неверно указал E- mail(я указал E- mail своего друга).
Мой почтовый адрес KolesnikovAA@volgotanker. ru
Заранее Вам благодарен.

С уважением,
Колесников Андрей.

Ответы

# 01:35 29-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Ответ отправил