гематолог

14:30 05-03-2011 / Крыстьо / Болгария,, обратиться

Уважаемый доктор ,
Два года назад мне нашли идеопатический миелофиброз.Принимаю гидрею,но болезн развивается,селезенка растет и т.д.В случай интереса могу отправить эпикризу.
Рекомендуют мне принимать ТАЛИДОМИД,но врачи у нас опыта не имеют,так что должен принимать его на свой риск.В связи с этим эсть ли у Вас мнение по этим вопросам.
Заранее благодарю за скорый ответ.
С уважением:
Кристо

Ответы

# 18:33 05-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
У нас тоже опыт не слишком велик - он в России не зарегистрирован. Есть опыт по применению Ревлимида, но не очень большой - препарат весьма дорог, а в список жизненно важных средств его до сих пор не включили. Как и многое другое...
# 22:31 07-03-2011 Крыстьо, обратиться
Уважаемый Сергей Кузнецов ,

Большое спасибо за ответ .

С уважением:
Кристо