гематолог

18:02 08-03-2011 / сергей / москва, обратиться

Добрый день доктор! У моей мамы ХМЛ 6 месц.,принимает гливек 4 месц.,сегодня у неё внезапно началась сильная боль в левой ноге, что это значит?можно ли ей сделать обезбаливающий укол кетанол,как он повлияет на костный мозг?

Ответы

# 22:10 08-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Кетанол на костный мозг не влияет никак. А о причине болей - как можно судить, не видя больной? Доктор ногу видел?
# 09:31 09-03-2011 ананим, обратиться
Уважаемый Сергей,обратились к врачу по поводу боли в ноге,нам ответили,что это не связано с заболеванием ХМЛ,подскажите пожалуйста,к какоиу специалисту нужно обратиться?
# 10:26 09-03-2011 Аноним, обратиться
При острой боли - к хирургу и сделать допплер сосудов.