гематолог

10:33 09-03-2011 / Светлана… / Россия, обратиться

Уважаемый доктор!Мне 36 лет ЭКО беременность двойней 20 недель.АФС синдром.Колю ежедневно 5000 фрагмина.Как вы считаете надо ли принимать в комплексе аспирин 100мг?Хочется узнать именно вашу точку зрения! А то мнения по поводу аспирина наблюдающих беременность врачей расходятся.Коаголограмма и УЗИ с допплером в норме.Спасибо большое

Ответы

# 19:18 09-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Простите, не понимаю слов "коагулограмма в норме". Я хотел бы ее увидеть. ВА отрицательный, или его попросту не искали?