гематолог

22:15 23-03-2011 / Александра… / минск, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, проблем со здоровьем нет. 2 года назад сильно ударилась голенью и заработала гематому...До сих пор на её месте шрам и синяк. Год назад заработала ещё один синяк по соседству с этим, и до сих пор ни один из них не прошёл. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, и как можно избавиться от таких старых синяков (и по возможности от шрамов). Спасибо!

Ответы

# 22:45 23-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это, разумеется, совершенно не для гематолога вопрос (а для хирурга), но нет и не может быть _синяка_, который не рассосался бы за год. Это явно что-то другое. Вы доктору их показывали?
# 14:08 24-03-2011 Александра…, обратиться
нет, к доктору не обращалась..даже не знаю к какому идти..
# 22:20 25-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да тут без разницы, ее для начала увидеть нужно. Начните с хирурга, например.