гематолог

10:42 26-03-2011 / Анастасия… / иркутская обл, обратиться

здравствуйте! моему сыну 1,8. после опреции на сердце гемоглобин в анализах крови 116, через три месяца - 128. черезмесяц сдавали анализы после ОРВИ и гемоглобин - 95. Что делать? на ферум лек поднимается температура, после длительного приема гемофера (полгода назад ) на передних верхних зубах эмаль стала откалываться и ребенок перестал откусывать пищу зубами. подскажите, что делать?

Ответы

# 19:30 26-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А почему вы решили, что анемия именно железодефицитная? Это ни из чего не следует. Может лучше покажете анализы ПОЛНОСТЬЮ?