гематолог

17:03 26-03-2011 / Елена / республика Хакасия саяногорск,пгт Черемушкия, обратиться

Сыну 14 лет.С июня 2010 года повышен гемоглобин.на сегодняшний день-178,при этом холестерин в норме, эритроциты в норме,лейкоциты повышены 9,3 при норме 6-8.Детских гематологов в республике нет. Мальчик ограничен в активных видах спорта педиатром, диета...Что еще нужно предпринять, кроме контроля анализов?(Часто болел ларенготрахеитом).

Ответы

# 19:16 26-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Как минимум показать анализ крови полностью. Пересказывать его словами НЕ НАДО