гематолог

20:36 28-03-2011 / Наталия, обратиться

Добрый день! 25 марта я задавала вопрос по анализу крови из пальца. Тогда мне ответили, что мало указано показателей.
В январе анализ был такой (попробую написать, потому что он был на обычном листочке написан от руки):
первая цифра (без каких-то букв) 20
п 3
с 49
п 45
м 3
Эр 4,1
Нв 126
лейк. 3,5
cоэ5
Пересдала спустя 2месяца (на прошлой неделе). И в анализе только 4 показателя:
Эритроциты 3,3
Нв108
Лейк 3,7
cоэ12
Больше никаких показателей нет.
К врачу пойду только в конце этой недели. Переживаю, что уровень лейкоцитов меньше нормы. (сдавала, когда болела и колола антибиотик). А во втором анализе еще и гемоглобин с эритроцитами понизились.

Ответы

# 20:40 28-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Первый анализ совершенно нормальный. Второй оценивать сложно (формулы нет), но предполагаю, что и там все в порядке.
# 21:03 28-03-2011 Наталия, обратиться
Огромное вам спасибо за столь быстрый ответ! Вы меня успокоили.