гематолог

09:38 29-03-2011 / Олег / г. Нерехта, обратиться

У моей жены на 25 неделе беременности низкий гемоглобин 59 в больнице хотят делать переливание крови скажите правильно ли это или есть другой выход!!!!

Ответы

# 10:55 30-03-2011 Аноним, обратиться
Олег, не переживайте так. Надо доверять врачам, которые ведут вашу жену. Будете паниковать, сделаете ей только хуже. НВ действительно низкий, наверняка, есть какие-то моменты, которые заставляют врачей думать о необходимости переливания. Малыш при таком НВ испытывает сильную гипоксию, проще говоря ему тяжело"дышать". В дальнейшем врачи будут искать причину такого снижения НВ и устранять её, и всё наладится. Ваша задача сейчас наиважнейшая - сохранять спокойствие и поддерживать жену.