гематолог

00:01 24-04-2011 / Наталия / Саратов, обратиться

Я видела эту "густую кровь", когда брали на анализ! Она не капает в шприц, а сползает, как кетчуп! Результаты анадизов не видела - все передали терапевту. На мое впечатление о виде крови терапевт сказала - не смотрите. Отметила она только холестерин - 5. И сказала об этом с таким значением, что именно поэтому тот самый вид крови. Но я год пью Лозап плюс - мочегонное, кроме того имею привычку мало принимать жидкости. Назначила к Тромбо-АСС Аторвастатин, антихолестериновую диету. Через месяц консультация. Но мне этот вид крови теперь чуть ли не снится. Так и ожидаю, что все сосуды забьются. Где-то за полмесяца до консультации терапевта был приступ - сердце "бьется" в голове, немеет кончик языка, уйма нехороших чувств. Выпила сердечное, коронал, давление к вечеру нормализовалось, вызвали "скорую", чтобы на ночь не оставаться в неведении, сделали кардиограмму - все нормально. Теперь думаю, что сердце так "проталкивает" эту кровь. Препараты, что выписаны, нормализуют кровь? И еще - все время в голове звон - будто рой пчел. Без боли.

Ответы

# 00:16 24-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Извините, это продолжение какого-то обсуждения? А где его начало? И где результаты анализа крови?