гематолог

00:09 09-04-2002 / Zombi, обратиться

на шее (слева) прощупывается небольшая горошина(жесткая). такие же шишки слева внизу спины над костью. температура 37. 2 . увеличена селезенка на 1 см. есть боли в груди и временами затруд. дыхание, диарея или неустойчивый стул. . . временами присутствует слабость и сонливость. все это довольно длительный промежуток времени. что посоветуете, какие анализы & обследования? лейкмию не напоминает (слышал что эта дрянь может и 10 лет развиваться)?

Ответы

# 11:31 09-04-2002 Марина, обратиться
Ув. Zombi!
Если Вам 85 лет, то гуляйте побольше, радуйтесь весеннему солнышку и думайте о вечном. А вот если Вам 18, я посоветовала бы немедленно посетить терапевта, который бы потрогал Ваши "шишки" (л/ у), сдать общий анализ крови и сделать рентген ГК и УЗИ. А там уж, если потребуется, посетить гематолога. И учтите, кроме лейкемии есть и другие малоприятные недуги. Удачи!
# 23:05 09-04-2002 Доронин В.А., обратиться
См. ответ Марины.