гематолог

08:29 28-04-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста по каким причинам могут быть такие п
Показатели в анализе крови:
Гемоглобин-90
Эритроц-2,1
Ц/показат-0,85
Тромбоц-132,3
лейкоц-2,8
Палочкояд-13
Сегментояд-66
эозинофилы-1
Лимфоц-19
Моноц-1
СОЭ-35
Сдаю анализы уже несколько раз меняется только гемоглобин,может обратиться в платную пересдать и счем это может быть связано

Ответы

# 20:30 28-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А вы чем-то болеете? Откуда такой здоровый палочкоядерный сдвиг?
# 21:00 28-04-2011 Ирина, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста-3 дня сдаю общий анализ крови,все три дня разные показатели,только соя одинаковая,с какими диагнозами это может быть связано:
гемогл-60, 102, 109
эритроц-2,1; 3,4
цв показ-0,85
тромбоц-132, 112
лейкоц-2,8 -12,2-3,4
палочкояд-13-6-6
сегментояд-66-77-67
эозиноф-1-4-4
лимфоц-19-11-22
моноциты-1--2-1
соэ-35-35-34
Заранее спасибо, ничем особенным кроме простуд не болела и то оч давно,терапевт сегодня отправил на узи брюшной полости и почек, к гинекологу, глотать кишку -но желудок меня никогда не беспокоил,может куда то в другое лечебное учереждение обратиться?
# 21:21 28-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это из одной и той же лаборатории анализы? Тогда это, скорее всего, вранье. Только непонятно, в каком из анализов. А в первый раз повод для сдачи анализа какой был?
# 22:07 28-04-2011 Ирина, обратиться
Сергей Кузнецов…,
повода никакого не было, просто проходила диспансеризацию плановую, может имеет смысл пересдать в платной?
# 22:33 28-04-2011 Ирина, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Анализы все из одной лаборатории,после первых двух терапевт устроила скандал в лаборатории с такими расхождениями,последний анализ делал заведующий лаборатории при ней, о чем могу говорить повышенная соэ и пониженые тромбоциты, она меня перепугала-стала говорить об онкологии,я в трансе каком то!Заранее спасибо за ответ и извините за излишнее беспокойство
# 22:40 28-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Странно это все. Больше похоже на артефакты. Вам есть смысл дойти до гематолога и сдать анализы там.