гематолог

14:13 03-05-2011 / Андрей / Ухта, обратиться

Добрый день. У дяди проблема - сильная слабость, не может ходить. Лежал два месяца в больнице на обследовании. Проверили зондами все внутренности, вроде бы все в порядке. Но уровень гемоглобина в крови - 30 при норме в 120. Кровь вливают, через 3 дня берут кровь, снова гемоглобина 30-40. У онколога наблюдался, ничего не нашли. Поставили диагноз - анемия. Что посоветуете делать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:50 03-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Прежде всего хотелось бы увидеть анализ ПОЛНОСТЬЮ. По одной цифре говорить не о чем. А в каком отделении он лежал? Ему в гематологию ложиться надо. "Анемия" - это симптом, а не диагноз.