гематолог

11:30 04-05-2011 / Дмитрий / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. У меня наследственная дизагрегационная тромбоцитопатия. В связи с этим у меня возник вопрос: Какие физические упражнения мне можно выполнять? Каков комплекс упражнений?

Ответы

# 11:52 04-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А какая именно? Их же много.
# 17:28 04-05-2011 Дмитрий, обратиться
Сергей Кузнецов…,
У меня в листе для военкомата написано так =)))
# 18:01 04-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Их не просто много, они еще и сильно разные по тяжести. Гемартрозы вам, разумеется, не угрожают, а вот кровоточивость при травмах возможна. А можно узнать подробности и увидеть анализы, на основании которых этот диагноз был установлен? Едва ли этот диагноз поставили врачи в военкомате.
# 04:59 05-05-2011 Дмитрий, обратиться
Этот диагноз у меня с детства и он был подтвержден, когда я проходил мед. комиссию в военкомате, они меня отправили на обследование в гематологический центр. За анализами далеко лезть =)