гематолог

15:16 06-05-2011 / Елена / Калуга, обратиться

Здравствуйте! Что такое несовершенный хищный гриб (обнаружили при гемосканировании) . Кроме того, железодефицитная анемия(гемоглобин 108), холестерин 6,5. Как посоветуете лечиться.

Ответы

# 17:32 06-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это вопрос к тем, кто проводил это "исследование". Бред это все, от начала и до кончала. А откуда известно, что анемия именно железодефицитная? Гемосканирование не показало в крови кристаллов железа?
# 21:16 06-05-2011 Юрий, обратиться
Правда? И что за мицеты? Скорее всего так и есть - либо торговцы БАДами, либо шайтан-машино-шарлатаны.

Лекарство предложили закупить "как раз от этой напасти"?
# 21:57 06-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гемосканирование - весьма известное жульничество. Про плавающие в крови холестериновые бляшки сюда в свое время уже писали - долго хохотал. Почитал сегодня про него в Инете, фотографии посмотрел - карикатуристы отдыхают. Одни снимки бактерий размером почти с эритроцит чего стоят...