гематолог

13:23 12-04-2002 / Александра Луши…, обратиться

Здравствуйте! Хочется задать вопрос доктору- гематологу. Мне 50 лет. В 1998 г. заболела пневмонией.
После болезни поставили диагноз лимфолейкоз. Прошла курс химиотерапии (циклофосфан, флюдоробин). Сейчас наблюдаюсь у гематолога. Общий белок в печени высокий, высокая тимоловая кислота. Низкие тромбоциты. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- нибудь народные средства и какие для лечения лимфолейкоза? Как можно улучшить плохие анализы крови, может быть с помощью народных средств? Что еще можите посоветовать при лечении данного заболевания? Спасибо.

Ответы

# 18:46 12-04-2002 Доронин В.А., обратиться
Лечение, которое вам провели полностью соответствует мировым стандартам. Я не совсем понимаю, что такое высокий белок в печени. Какие конкретно изменения в биохимическом анализе крови?
Народных средств для лечения хронического лимфолейкоза не существует. Не тратьте время и деньги на различного рода пищевые добавки и разные снадобья.
# 11:39 16-04-2009 Владимир 19 лет…, обратиться
У меня врожденная микросфероцитарная амения в стадии ремиссии (спленэктомия с 9 лет). Каждый год гемоглобин растет. Почему возникает высокий гемоглобин, при клиническом выздоровлении? Как его понижать? Как узнать действительно ли у меня вторичный эритроцитоз? Как лечить вторичный эритроцитоз?
# 20:09 25-05-2010 Аля, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я АЛЯ МНЕ 21 ГОД. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО НО У МЕНЯ ВОПРОС КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ. ДВА ДНЯ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС . ПАРТНЕР УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО НО СПУСТЯ ДЕНЬ Я ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛИ В ГУДИ ,ОНА БОЛИТ И СТАЛА БОЛЬШЕ.ТЯНЕТ В НИЖУ ЖИВОТА НО НИ КАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ Я ПОВТОРЮСЬ СОВЕРШЕННО НИ КАКИХ.ДО МЕСЯЧНЫХ ЕЩЕ ПРИМЕРНО 10 ДНЕЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ?СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ ?? СЕКСА ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО С МАРТА МЕСЯЦА..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . СПАСИБО .