гематолог

00:12 20-05-2011 / Наталия / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с результатами общего анализа крови. У меня все в норме, кроме: повышены лейкоциты- 9.2(+5%) , лимфоциты- 42(+14%), лимфоциты (abc)-3.9(+14%).
У меня были паразиты ( я не знаю какие именно, я их видела и не сдала на анализ-была в шоке). 1.5 мес назад я пролечила, заработала дизбактериоз после таблеток, теперь не знаю остались ли глисты у меня или нет( анализы на антитела 4-х основных самых распространенных паразитов отрицательные, но под описание мои паразиты не подходят). дизбактериоз лечу уже месяц.
Эозинофилы в норме-2.
Значит ли, что у меня все еще есть паразиты (симптомы присутствуют, но может это дизбактериоз) или что-то другое, если эозинофилы в норме?

Ответы

# 10:11 20-05-2011 Аноним, обратиться
Наталья, напишите анализ ПОЛНОСТЬЮ. Сумбурный пересказ + огрызок анализа. Вырванные цыфры из анализа не говорят ни о чём.