гематолог

14:18 25-05-2011 / Вадим / Донецк, обратиться

Здравствуте! Сделали операцию (скользящая диафрагмальная грыжа), хирург сказал что увеличина селезенка в 2-2,5 раза.Скажите насколько это опасно и как лечится.Вадим 30 лет.

Ответы

# 21:55 25-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо диагноз сначала установить, и только потом уже думать о лечении. Я бы начал с анализа крови, УЗИ и осмотра гематолога (если селезенка действительно увеличена).