гематолог

19:02 25-05-2011 / Найля / Алматы, обратиться

Здравствуйте Сергей, пожалуйста помогите разобраться с анализом крови, сдавала два дня назад это самый последний:

тромбоциты в плазме -30
гемоглобин -88
эритроциты -4,30
цветовой показатель -0,61
гематокрит -28
тромбоциты -155
лейкоциты -1,0
средний объем эритроцита MCV-66
среднее содержание Hb в эритроците MCH -20
палочкоядерные нейрофилы -1
сегментоядерные нейрофилы NEU- 36
моноциты -13
лимфоциты -50

Ответы

# 21:43 25-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я думаю, что вам с этим анализом надо СРОЧНО идти к гематологу и разбираться с диагнозом.
# 22:07 25-05-2011 Найля, обратиться
Спасибо, но наши доктора к великому сожалению не могут определиться с диагнозом, самый последний ставили - "миелодиспластический синдром", (но тогда и тромбоциты были совсем низкие), ранее ставили "тромбоцитопению, анемию и болезнь Вирльгофа".
Сдавала различные анализы- без результата(((((((((
# 23:38 25-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну вот, а спрашиваете почему-то про анализ крови. А в костном мозге что было при этом?