гематолог

00:37 02-06-2011 / annisa / г.Кизилюрт, обратиться

Здравствуйте!
>
> --Моему ребенку 3.5 года.Нас беспокоит, что у него часто течет с носа
> кровь ,по ночам и обильно, и что самое главное долго не
> сворачивается.Во вторых,очень быстро образуются синяки,очень долго не
> проходят,на данный момент он весь в синяках.Я обращалась к педиатру
> участковому,но это к сожалению особого результата не дало.Потом
> обратилась к платному,он дал направление на коагулограмму и
> тромбоциты.Результаты которых я так и не поняла: (ПТВ-18),( ПТИ-102%.)(
> МНО-1.0.) (РФМК тест-13.0мт...) (ТР тест-13.) (ЭТ тест-отр).( АИТВ тест
> -25) Фибриноген-2.8, Тромбоцити-294.Htc-37.А так же помимо этого мы
> сделали анализ на свертываемость по Моровица-8'05".Хотелось бы узнать
> соответствуют ли наши показатели нормам?.Действительно ли мы сделали все
> анализы?И какое лечение нам надо провести.?

Ответы

# 19:45 02-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо бы еще агрегацию тромбоцитов посмотреть (с АДФ, ристомицином, коллагеном...).