гематолог

13:30 05-06-2011 / Наталия / стаханов, обратиться

Здравствуйте Сергей! Помогите расшифровать анализ крови: Эритроциты 4,0*10 Гемоглобин 142 Цветной показатель 1,0 Лейкоциты 3,7*10 9 Эозинофилы 5% Палочк. 3% сегмент. 34% Лимфоциты… открыть
позавчера в 20:53 / Сергей Кузнецов…

Формально там есть незначительная нейтропения, но практического значения не имеющая. смотреть
2 минуты назад / Наталия

Спасибо большое за ответ. А что значит "практического значения не имеющая".Нужно сдать еще какие-нибудь анализы или к какому доктору идти? Доктор простите за большое

Ответы

# 19:29 05-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это значит, что ни обследования, ни, тем более, лечения, она не требует.