гематолог

14:48 19-06-2011 / Катя, обратиться

Уважаемый Сергей Кузнецов! Пожалуйста, разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником! Поблагодарить за Ваши консультации, терпение и милосердие. Пожелать, от всего сердца, здоровья и удачи Вам и Вашим родным! Пусть беды обходят Вас стороной. С уважением и благодарностью:).

Ответы

# 22:16 19-06-2011 Катя, обратиться
:(... И всё равно - с праздником!:)
# 19:25 20-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Спасибо за поздравление! Извините, что не смог сразу откликнуться.
# 09:44 21-06-2011 Катя, обратиться
Ура!!! Большое Вам спасибо! Только не извиняйтесь, что Вы! Вы - замечательный доктор!СПАСИБО!:)