гематолог

19:27 22-06-2011 / Анна / СПБ, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я готовлюсь к ЭКО ,сдала свертываемость(по Сухаревой) 11мин. 30сек-14мин при норме 5-8.Коагулограмма в норме кроме АПТВ 41,1 при норме 24-34 Все остальные анализы (клиника,биохимия) в норме. К гематологу попасть быстро не получается,везде очереди. А ЭКО в начале июля,что мне делать? Меня возьмут с такими ответами?

Ответы

# 19:53 22-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Возьмут ли - это очевиднейшим образом вопрос не по адресу. Спрашивать логично там, где будут делать ЭКО. Что делать - кончать с этим издевательством под названием "остальное все в норме" и показать анализы полностью. Неплохо бы увидеть и предыдущую коагулограмму.