гематолог

15:13 23-06-2011 / Тина / Азов, обратиться

АТ Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген) IgM, кровь (-) отрАТ Вирус Эпштейна-Барр (ранний антиген EA) IgG, кровь(-) отр
АТ Вирус Эпштейна-Барр (ядерный антиген NA) IgG, кровь(+) пол

Что означают мои результаты????

Ответы

# 19:27 23-06-2011 доктор сергей…, обратиться
У вас всё ништяк
# 20:58 23-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насколько я понимаю - лишь то, что когда-то вы переболели мононуклеозом. Впрочем, это вопрос для инфекциониста, а не гематолога.