гематолог

00:20 27-06-2011 / Инна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Есть ли шанс выздороветь и вернуться домой у 10-летней девочки, больной миелолейкозом? Есть филадельфийская хромосома. Её готовят к неродственной ТКМ, все блоки переносит тяжело. Лейкоциты до 0.1... Она, к сожалению, в курсе, что с этой триклятой хромосомой выжить сложно :(

Ответы

# 00:26 27-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если трансплантация будет успешной, то она должна выздороветь. В этом возрасте и неродственная должна пройти легче.
# 00:37 27-06-2011 Инна, обратиться
Спасибо Вам огромное!