гематолог

22:48 27-06-2011 / Елена / Нестеров, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой гемоглобин 80, страдаю проблемами по геникологии. По 3-4 раза в год обращаюсь к врачу-геникологу диагноз практически один и тот же: хронический метроэдометрит, периодически врач наблюдает кисты яичников, которые то появляются, то исчезают, под вопросом эндоментриоз гемоглобин низкий с 2008 года ( от 75 до 101)На данный момент лежу на дневном стационаре, с неизвестным диагнозом( либо это абцесс малого таза, либо кистома неизвестной этиологии) кроме гемоглобина анализ крови по словам врача в норме. Завтра меня выписывают, с рекомендациями обследоваться дальше. То есть на пятый день месячных сделать УЗИ, если всё останется по-прежнему ,то необходима операция, если нет, лечение будет другим. В отношении гемоглобина, объяснили что это не геникологическая проблема и искать нужно в другом месте. Мне сделали узи брюшной полости и гастроскопию, кроме увеличенной селезёнки никаких патологий не увидели. Пожалуйста, подскажите, куда мне обращаться, какие сделать анализы и у каких ещё врачей обследоваться?

Ответы

# 08:00 28-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для начала хотя бы показать ПОЛНОСТЬЮ анализ крови с ретикулоцитами.