гематолог

14:43 26-10-2000 / Полина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, методы лечения болезни Герльгофа (диагноз - аутоиммунная тромбоцитопения).
Куда можно обратиться за консультацией? Кто проводит диагностику и лечение? (желательно адреса и телефоны)

Ответы

# 21:19 26-10-2000 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Полина! В вашем вопросе опечатка. Болезнь называется - болезнь Верльгофа, или аутоиммунная тромбоцитопеническая пурпура. Если пациенту более 15 лет, то можете обратиться в Городской гематологический центр.
Для консультации необходимо иметь паспорт, страховой полис, направление.
Телефон 252-93-96, Городская клиническая больница им. С.П.Боткина, 19 корпус, 1 этаж, 43 кабинет (регистратура). Можете спросить непосредственно меня (Доронин Вадим Анатольевич). На всякий случай оставлю свой адрес электронной почты: vadim_doronin@mail.ru