гематолог

12:35 29-06-2011 / Арина / КБР, обратиться

Здравствуйте доктор .мне 38 лет у меня хроническая анемия,я 20 лет ем мел не могу избавиться от этой привычки .Мне назначили мальтофер фол .что мне делать.

Ответы

# 12:43 29-06-2011 Арина, обратиться
здравствуйте доктор,мне 38лет,я 20лет ем мел,мне назначили мальтофер фол ,у меня хроническая анемия,как избавиться от это привычки что мне делать?????
# 22:14 30-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обследоваться, установить диагноз и как следует полечиться. Если причина действительно в дефиците железа, то после его устранения извращение вкуса обычно проходит.