гематолог

14:02 02-07-2011 / Елена / Сочи, обратиться

здравствуйте, подскажите что делать? у меня фибриноген 8.2 (н.2-4) на сроке 12 недель беременности, прописали курантил, кардиомагнил. сейчас 26 недель фибриноген упал но не сильно 420 (н.150-350) на фоне приема препаратов, но в 30 недель надо отменять кардиомагнил, боюсь что фиброноген будет зашкаливать.

Ответы

# 14:28 02-07-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Во-первых, повышение фибриногена для беременности совершенно нормально и ничего с этим делать не надо. Во-вторых, кардиомагнил на уровень фибриногена не влияет.