гематолог

17:56 04-07-2011 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Меня зовут Александр, мне 29 лет. У меня повышены лейкоциты в крови, остальные показатели в норме.Зимой сдавал кровь они были 12,в мае сдал 16,сейчас 13,2. Изначально обратился в поликлинику по причине боли в грудной клетке с левой стороны.Делал экг сказали норма,ренген лёгких тоже норма , вроде нашли остеохондроз грудного отдела позвоночника. Невролог послал на физиотерапию, но физиотерапевт отказывается меня принимать пока не выяснится причина таких высоких лейкоцитов. Терапевт не знает куда еще меня направить. Какая может быть причина и к кому еще можно обратиться. Заранее благодарен за ваш ответ.

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 22:03 04-07-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где анализ крови? Я слов "остальные показатели в норме" не понимаю.