гематолог

12:56 05-07-2011 / Елена Щ. / Саратов, обратиться

Добрый день , прошу дать мне консультацию по результату анализа крови на типирование. Способ молекулярной проверки : PCR-SS0 / PCR-SSP / SBT
Проверяемый: Щукин Сергей
первая молекулярная доза 205634
огромное спасибо, с уважением Елена. Щ.

Ответы

# 22:11 05-07-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не могли бы вы уточнить, про какое типирование идет речь? Типирование - чего и на что? И что такое "молекулярная доза"?
# 08:01 06-07-2011 Елена Щ., обратиться
Типирование косного мозга. А что такое молекулярная доза я не могу знать!!!! Все было написано в анализе.
# 22:35 06-07-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если это ВСЕ, что было написано, то я пас. Этот квест мне не по зубам. А вы точно ничего не упустили?