гематолог

10:15 08-07-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, дочери 2,9 сдали анализ крови 17 июня 2011года :
гемоглобин 128
лейкоциты 9,7*10 9
соэ 3
эозинофилы 29
базофилы 2
сегментоядерные 13
лимфоциты 49
моноциты 9

Начали принимать лоратадин+имупрет по назначению педиатра.

Пересдали кровь 6 июля 2011 :
гемоглобин 132
лекоциты 8,3*10 9
соэ 2
эозинофилы 8
палочкоядерные 3
сегментоядерные 19
лейкоциты 56
моноциты 12
плазмотические клетки 2

У старшего сына 10 лет также в анализах крови сильно повышены эозинофилы 7-26 , пламатические клетки 1-2.

На мои вопросы педиатр конкретного ответа не дает. Говорит , что нужно наблюдать. Что такое часто бывает у детей.

Подскажите, что я должна предпринять в отношении своих детей? О чем может говорить такие показатели крови? Почему у обоих детей практически одновременно?

Большое СПАСИБО Ваше внимание.

Вопрос с сайта: "Dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:50 08-07-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Скорее всего, у них аллергия на что-то. Кошек, собак дома нет?