гематолог

13:14 23-07-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор !!!! Очень вас прошу помогите мне разобраться с моим вопросом и моим состоянием. Моей маме 57 лет она очень сильно похудела 1,5 года назад более чем на 30 кг стала себя плохо чувствовать мы сдали кровь и у нее очень плохие анализы крови гемоглобин 78г/л, эротроциты 2,98г/л, гетерогенность эритроцитов по обьему 17,9%,гематокрит24,1%,тромбоциты 132г/л,гетерогенность тромбоцитов по обьему 17,9%,лейкоциты 0,9г/л,нейтрофилы 12,8%,эозинофилы0,3% ,моноциты13,1%лимфоциты73,3%,лимфоциты0,65г/л.И лейкоцитарная формула(микроскопия)палочкоядерные нейтрофилы 0%,сегментоядерные нейтрофилы 3%,лимфоциты87%. Подскажите как нам быть что делать к кому обратиться может вы сможете нам помочь!!!!!!!!

Ответы

# 19:23 24-07-2011 Аноним, обратиться
Вы явно что-то напутали когда переписывали анализ. Допустили ошибки, например, лейкоцитарная формула: 87+3= 90, а остальные 10 клеток какие? Тромбоциты, лейкоциты и эритроциты в г\л не измеряют, но это всё частности, вы переживаете, поэтому и путаетесь, а по существу надо класть маму в стационар, желательно в отделение гематологии и обследовать, Направление даёт участковый терапевт с диагнозом "лейкопения неясного генеза". Тянуть время не стоит... Надо определяться с диагнозом и проводить лечение.
# 10:21 26-07-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо вам огромное!!!!!