гематолог

15:10 07-08-2011 / Юля / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей дочке 5 лет! Ровно год назад мы попали в больницу с диагнозом - О. лимфобластный лейкоз. Прошли курс лечения,потом назначили лучи (12 грей). С 17.06.начали пить поддержку - пуринетол-35мг, метотрексат-15мг (наша 100% доза), Через 3 дня поддержки у нас температура и бронхит (химию не пили 10 дней), потом все востановилось... И вот я начала замечать, что с 29.07. у нас t но повышается, то понижается (ОТ 36.8- 37.1) и так в течение дня...31.07 проснулись 37,6 поехали в больницу, педиатр нас посмотрела, горло не красное, нос чистый, сделали снимок легкие чистые, сдали анализ крови (Г-127, Э-3,8, Т-130, Л-2,6, Соя-5), наш лечащий врач сказала, что возможно такое состояние на фоне цитамегаловируса и назначила нам Флавозид по схеме и Энгистол. Температура так и скачет - 37,1- 37,4. 3 августа мы лягли на пункцию, взяли анализы (Г-134, Э-3,9,Т-130, Л-2,9, Соя-6), врач нас послушал - все нормально, и сказал, что скорее всего это нарушилась терморегуляция после облучения!!! Но вот уже как 3 дня t теперь держится от 37,4 до 38,3, и так же то падает, то поднимается.... Как такое может быть!!!!! Вчера перед сном была 38,6 - сбила Нурофеном, утром проснулась 36,7, через 2 часа уже 37,6, вот недавно померяли - 37,4! Подскажите пожалуйста ваше мнение!?! За ранее спасибо!!!

Вопрос с сайта: "3ay.ru"

Ответы

# 12:05 10-08-2011 Светлана…, обратиться
Здравстуйте. у моего ребёнка низкий гемоглабин 86-88 лейкоцыты и другие составляющие крови в норме.Мы принемали Ферум Лек,гдето месяца 3,и принемали Тотему,результат не очень?можно ли принемать эти припораты если основное питание это молочные каши?как быть?