гематолог

16:42 21-08-2011 / оксана / Шахты, обратиться

Здравствуйте,пишу по прсьбе моей лучшей подруги.Ей 32года,диагноз-множественная миелома,клинико-гематологическая стабилизация 2а стадии,лечение получает с октября 2007. С сентября 2008 получает велкейд.инвалид 2группы.Анализы сейчас :гемоглобин 124,лейкоциты4,9;соэ14,тромбоциты249,общий белок67,2;мочевина4,8;креатинин 73,6;билирубин 11,5;глюкоза 4,63;железо 340;белка в моче-нет.Скажите пожалуйста может ли она родить,если ей постоянно колят велкейд,ведь беременным нельзя уколы?Способна ли она выносить здорового ребёнка,без осложнений для неё?

Ответы

# 20:23 21-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вопрос не изучен. Обычно в таких случаях рекомендуют не беременеть. А в каком состоянии болезнь? По присланным анализам об этом судить невозможно.