гематолог

11:42 23-08-2011 / Светлана… / Сызрань, обратиться

Здравствуйте! В августе я 3 раза сдавала анализ крови: 1.08 всё в норме кроме лейкоцитов - 9,8, соэ - 2, 9.08: лейкоциты - 8,3, соэ-3, 19.08: лейкоциты 15,4, соэ - 3, соотношение лимфоцитов, нейтрофилов, моноцитов во всех трёх случаях в норме. В моче 1.08. лейкоциты -2, эпителий плоский 6-7; 19.08. лейкоциты - 3, эпителий плоский 3-4. Второй месяц пью микрогинон, т.к. не ушло жёлтое тело (мазок в норме: лейкоциты 5-6). Иногда бывает температура 37,1. Может ли это свидетельствовать о какой-то инфекции? Я читала, что при вирусных или бактериальных инфекциях повышается соэ и нарушается лейкоцитарная формула: как правило,увеличивается количество лимфоцитов, так это или нет? А при онкологии как меняется кровь?

Ответы

# 23:00 23-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Может вы все же сами анализы покажете? Я как-нибудь и сам разобраться могу, что там нормально, а что нет.