гематолог

13:54 26-08-2011 / татьяна, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мальчик 1.5 лет. Увеличены лимфоузлы на шее. Размер с фисташку. В крови изменения по 6 показателям на 10-15 ед.Это может быть признаком лейкоза?

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 22:25 26-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я догадываюсь, что вам не смешно. Но ощущение такое, что вы попросту издеваетесь. Такие серьезные опасения, а вы ленитесь переписать анализ крови. Поверьте, мне его отсюда не видно. Покажете - будет разговор. Только полностью, пожалуйста. Без всяких "а остальное в норме".