гематолог

17:19 26-08-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку пятый месяц, вчера носила его в "кенгуру" (недолго, с перерывами), а вечером обратила внимание на темно-фиолетовые пятнышки на левой икре разного размера по всей икре. К ночи пятна побледнели, а сегодня снова проступили и немного их появилось на второй ножке.
В детской поликлинике нас записали на прием к хирургу только на 13.09, неотложная помощь также отправила на прием к хирургу в поликлинику.
Скажите, пожалуйста, что сейчас можно сделать (ванночки, мази) или остается просто наблюдать?

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 22:19 26-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Делать ничего не надо. Просто пусть доктор посмотрит, что это за высыпания. Если это мелкие кровоизлияния, то надо будет на всякий случай сдать анализ крови.